Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вооруженные люди в масках 18 марта стреляли с крыши здания в районе 13-го фотограмметрического центра в Симферополе (ВИДЕО)

Вооруженные люди в масках 18 марта стреляли с крыши здания в районе 13-го фотограмметрического центра в Симферополе (ВИДЕО)

Категория:
Вооруженные люди в масках 18 марта стреляли с крыши здания в районе 13-го фотограмметрического центра в Симферополе (ВИДЕО)В интернет было выложено видео, как 18 марта два человека вооружённые в масках совершают выстрелы с крыши здания в районе 13-го фотограмметрического центра, расположенного в Симферополе в Крымской автономии.

"Это война. Оккупация Путинскими войсками Украинских территорий подошло к страшнейшему и, к сожалению, закономерному апофеозу: в автономии россияне и их щенки-полицаи из липовой "самообороны" начали убивать украинцев. В Симферополе убили одного украинского военного, двоих было ранено", - было констатировано в Facebook руководителем Центра военно-политических исследований Дмитрием Тимчуком.

Он поясняет, что вчерашний штурм украинского военного объекта в Симферополе был организован "при поддержке правоохранителей Крыма, которые оцепили район операции (незаконно созданным правоохранительным формирование). На месте происшествия находились также представители Российского ФСБ в штатском".

"При этом, по нашей информации, "самооборона", которая координируется представителями ФСБ, готовилась к штурму собственными силами. И была весьма шокирована появлением российских спецназовцев в черном. По словам свидетелей, первыми открыли огонь российские спецназовцы. Это явилось провокацией беспорядочной стрельбы боевиков "самообороны" в направлении украинских военнослужащих. Имеются неподтвержденные данные про то, что российские спецназовцы вели огонь как в направлении украинских военнослужащих, так и в направлении "самообороны" - данная информация нами проверяется", - отметил Тимчук.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: