Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российские оккупанты отрезают украинским военным свет и воду и морят их голодом

Российские оккупанты отрезают украинским военным свет и воду и морят их голодом

Категория:
Российские оккупанты отрезают украинским военным свет и воду и морят их голодомПо информации подтверждённой на среду воинские части и гарнизоны Военно-Морских сил Вооруженных сил Украинского государства в Автономной Республике Крым находятся отрезанными от средств к жизнеобеспечению, потому как про российские радикалы отключают свет, перекрывают воду, осуществляют блокировки входов и въездов в военные части.

Как было сообщено 5 марта управлением прессы и информации в Минобороне Украины, что в Севастополе, вблизи одного из воинских подразделений ВС Украины родственниками заблокированных в помещении военнослужащих была предпринята попытка передать для них продукты питания и еду.

"Впрочем "протестующие", под прикрытием вооруженных военнослужащих Российской Федерации не давали приблизиться и нецензурно выражались в направлении женщин и детей украинских военных, которые доставили пищу и всё необходимое для личной гигиены. Некоторые люди протестантами не то, что не были допущены к воротам заблокированной части, но и даже избиты", - было сообщено в докладе Минобороны.

Помимо этого, в телефонной беседе с Тернопольским мэром Сергеем Надалем капитаном корвета ВМС Вооруженных Сил Украины "Тернополь" Максимом Емельяненко было сообщено, что корабль оказался полностью отрезанным от суши.

"Иными словами, водные подходы, через которые ранее боевому подразделению корвета имели возможность доставлять, к примеру, продукты питания, на сегодняшний день заблокированы неизвестными вооруженными людьми", - поясняют в Минобороны.

А в это же время, министром обороны РФ Сергеем Шойгу была опровержена информация о нахождении российских военных в Крыму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: