Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певица Наташа Королева попала в больницу (ФОТО)

Певица Наташа Королева попала в больницу (ФОТО)

Категория:
Певица Наташа Королева попала в больницу (ФОТО)Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева не на шутку испугала своих поклонников снимком, который выложила на своей странице в соцсети.

На фото артистка лежит на больничной кушетке без макияжа, а с носа торчат медицинские трубки. "Оксигенотерапия! Прикольно!" – подписала фото Наташа, сообщив, что решилась на процедуру, ради которой и оказалась в больнице.

Оксигенотерапия – метод лечения заболеваний с применением кислорода. Основан на вдыхании воздуха (газовой смеси) с повышенной концентрацией кислорода. Показан при отеке легких, легочной недостаточности, реабилитации после отравлений. Наташа Королева не уточнила, что заставило ее обратиться к оксигенотерапии, но поклонники уверены, что звезде станет лучше в ближайшее время.

Певица Наташа Королева попала в больницу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: