Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наташа Королева похудела при помощи пиявок

Наташа Королева похудела при помощи пиявок

Категория:
Наташа Королева похудела при помощи пиявокКак известно, певица Наташа Королева просто обожает волновать сердца поклонников откровенными нарядами. При этом звезда неоднократно отмечала, что немалых усилий стоит уход за собой.

Так, для поддержания тонуса она ходила в элитный спортклуб, наняла себе персонального тренера, но лишние килограммы было все труднее скрывать.

Тогда Королева прибегла к радикальным мерам, записавшись на гирудотерапию - лечение пиявками. Она попросила "прилепить" пиявок как на проблемные классические зоны: бедра, живот, так и на ягодицы, за которыми также тщательно ухаживает. Результатом процедуры Наташа осталась очень довольна.

Недавно звезда заявила, что решилась на пластическую операцию. Ради супруга, стриптизера Тарзана, сексапильная артистка увеличила ягодицы. Говорит, психанула и сделала. Все делают грудь, ну а Королева сделала попу.

Впрочем, рассказывая тогда эту новость журналистам, Королева периодически хихикала, поэтому светские хроникеры ее слова поставили под сомнение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: