Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Полякова рассказала, как во время штурма Майдана людей забивали насмерть (ВИДЕО)

Полякова рассказала, как во время штурма Майдана людей забивали насмерть (ВИДЕО)

Категория:
Полякова рассказала, как во время штурма Майдана людей забивали насмерть (ВИДЕО)Супер блондинка Ольга Полякова, у которой есть жилье недалеко от Майдана, рассказала Кате Осадчей, как была напугана кровавыми событиями в центре столицы, говорится в "Світському житті"

"Я видела, когда был разгон, когда в людей не стреляли, а забивали их насмерть. Потому что если они падали, сразу 8-10 человек просто наваливались и забивали их дубинками. Когда они уходили, вся земля была в крови. Это было ужасно", - сказала Оля.

Собственно, сама Полякова также была участницей мирных митингов и собственными глазами видела людей, которые стояли за свою свободу, хотели изменить режим.

Ее возмущает то, что россияне, которые совсем ничего не знают о том, что на самом деле происходило на Майдане, слепо верят телевидению России. А оно навязывает мысль о фашизме, который якобы сегодня царит в стране.

Оля также поддерживает изменения в Украине. Во время правления бывшего правительства состоятельный муж Поляковой стал безработным.

"Очень сложно было делать бизнес многим. Средний бизнес вообще умер в этой стране. Мой муж никогда не был при власти, зарабатывали только люди, которые были при власти", - рассказала Ольга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: