Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Костюк уволил одну из солисток ВИА Гры за короткую стрижку (ФОТО)

Костюк уволил одну из солисток ВИА Гры за короткую стрижку (ФОТО)

Категория:
Костюк уволил одну из солисток ВИА Гры за короткую стрижку (ФОТО)Солистки новоиспеченного коллектива Даша Медовая, Айна Вільберг и Даша Ростова уже успели записать несколько песен.

Однако, как оказалось, дела у нового трио идут не так хорошо, как хотелось бы Костюку. Основная солистка "ВИА Гры" - эффектная блондинка Даша Медовая заявила на своей странице в соцсети, что больше не в составе группы.

Сама Даша о причинах не говорит, мол, она хочет просто изменить жизнь и начать все сначала.

Однако, как удалось выяснить изданию Heat.ru, Медовую из группы уволили из-за внезапной кардинальной смены имиджа, на который решилась девушка, не сообщив продюсеру. Медовая обрезала свои роскошные волосы и стала "мальчишкой".

В таком виде Дарья появилась на тусовке. Новый образ солистки был не совместим с имиджем, который для солисток женского поп-трио предусматривают законы шоу-бизнеса.

По рассказам близких друзей Даши, после разговора с продюсером Костюком, Медовая сообщила, что возвращаться к былому образу не собирается.

Костюк уволил одну из солисток ВИА Гры за короткую стрижку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: