Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)

Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)

Категория:
Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)Уже вечером этой пятницы станет всем известно, кому из претенденток шоу «Хочу в ВИА Гру» сказочно повезет стать тем культовым девичьим коллективом под руководством Кости Меладзе. А тем временем бывший продюсер и нынешний руководитель собственной «ВИА Гры» Дмитрий Костюк наконец-то представил девушек, которые будут зажигать мужские сердца от его трио.

Костюк впервые показал фото девушек из своей «ВИА Гры». Так в коллективе оказались рыженькая Айна Вильберг, брюнетка Даша Ростова и блондинка Даша Медовая. У группы уже есть свой и репертуар и даже клип, но до этого времени девушек усердно прятали.

Журналистам одного из популярных изданий удалось подловить красавиц перед их первым выступлением в Москве. Пока неизвестно, как в дальнейшем эти два коллектива будут вместе существовать в шоубизе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая ВИА Гра от Костюка представила свою первую песню(ВИДЕО)

Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)
Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)
Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: