Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске возле СБУ подрались сепаратисты и "провокаторы": пострадавшего забрала скорая

В Луганске возле СБУ подрались сепаратисты и "провокаторы": пострадавшего забрала скорая

Категория:
В Луганске возле СБУ подрались сепаратисты и "провокаторы": пострадавшего забрала скорая В Луганске на митинге возле захваченного здания СБУ произошла драка, в результате которой одного пострадавшего забрала карета скорой.

После столкновения со сцены заявили, что в толпе есть еще один пострадавший, что с ним произошло - неизвестно, пишет "Восточный вариант".

По сведениям очевидцев инцидента, двоих человек, которые пытались пройти на сцену и выступить там в поддержку единства Украины, пророссийски настроенные участники митинга посчитали за провокаторов, поэтому их вывели за пределы огороженной территории, распрыскивая вслед слезоточивый газ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: