Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На своем концерте 67-летняя Шер едва прикрыла голую грудь наклейками с сердечками

На своем концерте 67-летняя Шер едва прикрыла голую грудь наклейками с сердечками

Категория:
На своем концерте 67-летняя Шер едва прикрыла голую грудь наклейками с сердечкамиИсполнительница со стажем Шер не понимает, зачем скрывать формы, над которыми так упорно и плодотворно работают пластические хирурги.

Во время своего концерта в Бостоне 10 апреля певица ошеломила нарядом, состоявшим из бюстгальтера-невидимки, поскольку ее грудь прикрывали лишь цветные наклейки, трусиков и накидки из стразов.

Она сменила шесть костюмов, однако предыдущие показались лишь детским лепетом, поскольку этот наряд предоставил возможность разглядеть певицу в мельчайших подробностях, чего, собственно, она и добивалась.

На своем концерте 67-летняя Шер едва прикрыла голую грудь наклейками с сердечками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: