Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пластические хирурги раскрыли тайну Кристины Орбакайте!

Пластические хирурги раскрыли тайну Кристины Орбакайте!

Категория:
Пластические хирурги раскрыли тайну Кристины Орбакайте!В ряде СМИ появилась информация, что певица Кристина Орбакайте, оказывается, обращалась за помощью к пластическому хирургу, чтобы исправить носик немного неправильной формы.

Обнародовал ее тайну якобы пластический хирург, который работал над личиком певицы. Свое имя он пожелал оставить в тайне. По словам врача, звезда делала операцию девять лет назад - в 2003 году.

Тогда Кристина была как раз на пике популярности, причем пластические операции обыденностью для селебритиз еще не стали, поэтому решили не портить репутацию певице, провести операцию тайно.

Хирург, который делал новый нос Кристине, вспоминает, что девушке было трудно дышать. Так, фактически, этот дефект мешал жить. Мама Алла Пугачева часто звонила дочке, лежавшей в больнице, чтобы узнать о самочувствии Кристины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: