Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Коляденко записал песню вместе с мамой и тетей Ирины Билык (АУДИО)

Коляденко записал песню вместе с мамой и тетей Ирины Билык (АУДИО)

Категория:
Коляденко записал песню вместе с мамой и тетей Ирины Билык (АУДИО)Известный украинский хореограф и певец Дмитрий Коляденко на усмотрение своих поклонников представил новую песню "Терра Инкогнита", которую спел вместе с родственницами Ирины Билык.

В частности, в записи песни приняли участие мама певицы Анна Яковлевна и ее тетя Катя.

Автором музыки нового сингла стал Олег Жолтиков, слов - Елена Лещенко.

"Я представил эту песню Ире Билык ко дню рождения! Эта песня о любви к женщине! Это песня о женщине. Да, она странная! Она как с другой планеты! Она как непрочитанная книга... Она - это Терра Инкогнита. Она великая тайна! А в каждой женщине должна быть загадка. Вот такая мне нужна женщина! Вот такую я ищу и скоро найду!" - поделился эпатажный Коляденко.

"Терра Инкогнита" - это музыкальный коллаж современного звучания бродвейского тембра Димы Коляденко и колоритных фолькмотивов и голосов Анны Яковлевны и ее сестры, тети Кати, которые привнесли в песню народную окраску, спев на бэк-вокале свои фирменные напевы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: