Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Экс-судья из Луганска провозгласил себя "президентом Юго-Восточной Украины" (ВИДЕО)

Экс-судья из Луганска провозгласил себя "президентом Юго-Восточной Украины" (ВИДЕО)

Категория:
Экс-судья из Луганска провозгласил себя "президентом Юго-Восточной Украины" (ВИДЕО)В интернете появилось видеообращение самопровозглашенного президента несуществующей "федеративной республики Донбасс". Бывший председатель Апелляционного суда Луганской области Анатолий Визир провозгласил себя "новоизбранным президентом Юго-Восточной Украины".

"21марта (наверное, февраля) был осуществлен военный переворот и к власти пришел фашизм, пролилась первая шахтерская кровь", - прочитал с листа Визир. Рядом с ним за столом сидели еще двое мужчин.

Сепаратист заявил, что "экономика Юго-Восточной Украины переходит на российский рубль", передает Цензор.НЕТ.

"Всем силовым структурам, в том числе органам безопасности Украины и прокуратуры, которые находятся на территории Луганской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Николаевской, Херсонской областей, приказываю: не мешать федерализации юго-восточных областей Украины, давать отпор провокаторам неофашистских организаций Украины", - сказал Визир.

Так называемый президент обратился к россиянам и президенту РФ Владимиру Путину, чтобы те защитили сепаратистов.

"Я прошу братский российский народ поддержать федерализацию Юго-Востока Украины. Обращаюсь к президенту Российской Федерации, чтобы он не допустил захлебнуться в крови славянскому и другим народам", - отметил Визир.

Он также "восстановил" действие Конституции Украины 1996 года.

"На территории федерации Юго-Востока Украины вводится Конституция 1996 года. Та конституция, где сказано, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ", - прочитал с листа Визир.

Также президент-самозванец обратился к США и Евросоюзу с требованием "не вмешиваться в процессы и реформы федерализации Украины".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: