Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озверевшая сепаратистка, которая в Харькове ногами избила активиста: я ведь хотела помочь

Озверевшая сепаратистка, которая в Харькове ногами избила активиста: я ведь хотела помочь

Категория:
Озверевшая сепаратистка, которая в Харькове ногами избила активиста: я ведь хотела помочь52-летня жительница Чугуева Ольга Воржеинова, которая стала "известна" после скандального видео, не признает своей вины.

Если вина Ольги, которая работает в харьковском роддоме № 1 врачом-лаборантом, будет доказана, ей грозит до четырех лет колонии.

"Я не притрагивалась к голове парня. Там было такое месиво. Изначально в драке участвовали только мужчины, а теперь на меня пытаются повесить разбитую голову. Сделали из меня монстра. Я ведь хотела помочь, наклонилась, а он меня послал. Вот я и не сдержалась", - уверяет женщина.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, женщина уточнила, что связаться с родными покалеченного парня она не пыталась, потому что у нее "нет возможности помочь деньгами на лечение". Более того, Воржеинова сокрушается, что теперь ее семья может остаться без средств к существованию.

"У меня на руках больная старенькая мама и дочь-студентка. Сегодня моя смена дежурства в больнице, я позвонила, предупредила, что не приду. В ответ мне сказали, что главврач настроен меня уволить", - говорит женщина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: