Регистрация    Войти
Авторизация
» » Своим пением мама доводит 10-месячную дочь до слез (ВИДЕО)

Своим пением мама доводит 10-месячную дочь до слез (ВИДЕО)

Категория:
Своим пением мама доводит 10-месячную дочь до слез (ВИДЕО)В интернет попало видео, где мамочка из Канады довела до слез свою 10-месячную малышку своим пением. Женщина по имени Аманда Лерокс спела своей дочери композицию Рода Стюарта.

Сначала, когда женщина только начала петь, на лице девочки появилась улыбка. Но, когда мама взяла более высокие ноты, то по щекам малышки потекли слезы. Но она не закричала, а продолжала увлеченно слушать маму.

«Это моя любимая внучка. Каждый раз, когда я на нее смотрю, у меня разрывается сердце. Когда-то она станет знаменитой актрисой», - говорит бабушка чувствительной малышки. Всего за несколько дней пользователи сети просмотрели это видео около 5 млн раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Седакова учит 10-месячную дочь разговаривать на двух языках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: