Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ГПУ не нашла доказательств заказного убийства Саши Белого, а три свидетеля молчат (ВИДЕО)

ГПУ не нашла доказательств заказного убийства Саши Белого, а три свидетеля молчат (ВИДЕО)

Категория:
ГПУ не нашла доказательств заказного убийства Саши Белого, а три свидетеля молчат (ВИДЕО)Следователи Генпрокуратуры не нашли доказательств заказного убийства Саши Белого, - говорится в сюжете ТСН.

Половина судебно-медицинских и криминалистических экспертиз уже проведена. Полученные результаты свидетельствуют, что пули, извлеченные из тела Александра Музычка и плеча сотрудника спецподразделения "Сокол", идентичны и выпущены из пистолета Макарова, который принадлежал убитому. Оружие изъяла на месте преступления следственно-оперативная группа.

Однако, друзья погибшего настаивают, что одного из лидеров "Правого сектора" убили намеренно. И, вроде бы, есть три свидетеля, которые видели расстрел спецназовцами Саши Белого. Хотя показания в Генпрокуратуре они не дают, опасаясь за собственную жизнь.

Заместитель Генпрокурора Украины Алексей Баганец отметил, что к этому времени трое людей, которые были готовы дать показания и дополнить картину, не пришли к следователю.

Друг Александра Музычка Сергей Пандрак сказал, что есть свидетель, который вышел по нужде, а за десять метров возле него началась стрельба. Свидетель видел, как расстреливают человека. "Это - не просто убийство, это - казнь на месте", - сказал друг Саши Белого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: