Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Миранда Керр потрясла поклонников сексуально-завораживающим пением (АУДИО)

Миранда Керр потрясла поклонников сексуально-завораживающим пением (АУДИО)

Категория:
Миранда Керр потрясла поклонников сексуально-завораживающим пением (АУДИО)Австралийская топ модель Миранда Керр решила попробовать свои силы в пении.

Красавица записала дуэт с известным ирландцем Бобби Фоксом. Музыкальный дебют Керр начался с композиции You're The Boss. Кстати, эту песню впервые в 1960 году исполнил знаменитый король рок-н-ролла Элвис Пресли в дуэте с Энн-Маргрет.

Поклонники модели были поражены исполнением Миранды Керр. Красавица спела очень нежно и чувственно, чем продемонстрировала, что кроме замечательных модельных данных имеет приятный голос.

Напомним, в конце марта Миранда Керр обнажилась для британского глянца и призналась в бисексуальности. Модель призналась, что не собирается всерьез влюбляться в ближайшее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: