Регистрация    Войти
Авторизация
» » Горсовет Мариуполя освободили от сепаратистов - СМИ

Горсовет Мариуполя освободили от сепаратистов - СМИ

Категория:
Горсовет Мариуполя освободили от сепаратистов - СМИВнутренние войска Украины освободили здание горсовета Мариуполя в Донецкой области от экстремистов, которые захватили его еще 13 апреля. Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на представителей так называемой "Донецкой народной республики".

"Горсовет забрали. Принимали жестко, есть раненые. В здании забаррикадировались неизвестные люди. По периметру выставлено оцепление. В ГУВД видели людей в милицейской форме даже с пулеметом", - цитирует издание представителей "Донецкой народной республики".

Сейчас периметр горсовета оцеплен внутренними войсками. Бойцы вооружены. К зданию прибывают работники горсовета и просто митингующие.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, вследствие штурма воинской части в Мариуполе погибли трое, еще тринадцать ранены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: