Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)

Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)

Категория:
Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)Увеличив грудь, популярная телеблондинка продолжила свое преображение. «Я похудела на тридцать килограммов. Осталось потерять еще едва, и мой вес станет идеальным», - заявила 37-летняя знаменитость.

В доказательство своих слов Дана Борисова выложила фото в купальнике, сделанные во время отдыха за рубежом (первомайские праздники белокурая дива провела в Египте). Теперь во внешности телеведущей больше нет недостатков, хотя еще год назад Борисова, принимавшая участие в программе «Вышка», не могла похвалиться идеальными формами.

«Ничего невозможного, хотя добиться поставленной цели мне было непросто», - призналась телеведущая.
Тяжелее всего ей было в самом начале, но Дане, как всегда, помогла вера в себя.

По словам незамужней красавицы, во время пляжного отдыха она не раз ловила на себе плотоядные взгляды мужчин.
«Я больше не испытываю недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола», - рассказала обладательница аппетитной груди и модельных форм, добавив, что наконец чувствует себя счастливой.

Летом прошлого года Дана Борисова хвасталась, что похудела на 18 кг.
«Мне помогли регулярные кардиотренировки, которыми я занимаюсь по часу в день. Кроме того, в течение суток я выпиваю по 2,5 литра воды и неукоснительно следую рекомендациям диетолога», - раскрыла телеблондинка секрет своего похудения.

По слухам, Дана Борисова готовится стать ведущей реалити-шоу «Дом-2». Она займет место Ольги Бузовой, решивший уйти из проекта. СМИ уверяют, что в последнее время ежевечерняя передача на ТНТ теряет рейтинги, но для 37-летней звезды «Армейского магазина» участие в скандальном реалити-шоу – шанс, который позволит ей вернуть любовь зрителей.

Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)
Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)
Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Коля Данилов 8 июня 2014 12:51
А тюнинг ничего так
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: