Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимберлейк презентовал клип, в котором поет вместе с Джексоном (ВИДЕО)

Тимберлейк презентовал клип, в котором поет вместе с Джексоном (ВИДЕО)

Категория:
Тимберлейк презентовал клип, в котором поет вместе с Джексоном (ВИДЕО)Известный певец Джастин Тимберлейк выпустил клип песню Майкла Джексона.

Поклонникам Джексона была представлена новая песня кумира "Love Never Felt So Good".

Песня является лед-синглом в поддержку второго посмертного альбома Майкла "Xscape", релиз которого состоялся на прошлой неделе.

Первая версия композиции была написана певцом еще в 1980 году в соавторстве с исполнителем Полом Анкой. Теперь песня пережила свое второе рождение.

Впервые услышать сингл можно было в начале мая на музыкальной премии iHeartRadio Music Awards-2014 Тогда под композицию Майкла станцевал другой популярный певец - Ашер.

Надо отметить, что Тимберлейк не разочаровал поклонников - яркое танцевальное видео снято в стиле Джексона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк порадовал новым клипом о счастливой жизни (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: