Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке боевики захватили избирком, а в Лугансе похитили списки избирателей - СМИ

В Донецке боевики захватили избирком, а в Лугансе похитили списки избирателей - СМИ

Категория:
В Донецке боевики захватили избирком, а в Лугансе похитили списки избирателей - СМИВ Донецке боевики захватили помещение избирательной комиссии №42 (Ворошиловский и Калининский районы города).

Об этом сообщает пресс-служба областной государственной администрации в четверг, 15 мая. "Представители самопровозглашенной "ДНР" захватили помещения, документацию и вывезли оргтехнику из окружной избирательной комиссии № 42", – отмечается в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что в Краматорске 14 мая представители "ДНР" вторично похитили председателя окружной избирательной комиссии, забрали печать, оргтехнику. На данный момент человека отпустили.

Также сайт "Восточный вариант" сообщает со ссылкой на Луганскую областную милицию, что в Жовтневом райисполкоме в Луганске похитили списки избирателей. Издание отмечает, что вооруженные люди в камуфляже ворвались в здание райисполкома, избили охранника, забрали списки избирателей и печать.

Также в Луганске вооруженные автоматами люди вошли в помещение одного из окружкомов и требовали отдать им деньги, которые якобы получены от ЦИК, а также компьютер и бюллетени.

Напомним, что управление НБУ в Донецке было закрыто из-за угрозы "зачистки" террористами. Представители "ДНР" вымогали у главы управления выдать им значительную сумму средств наличными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Луганщине вооруженные боевики в камуфляжной форме захватили нефтебазу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: