Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стройная Дана Борисова показала новую грудь в откровенной фотосессии (ФОТО)

Стройная Дана Борисова показала новую грудь в откровенной фотосессии (ФОТО)

Категория:
Стройная Дана Борисова показала новую грудь в откровенной фотосессии (ФОТО)Знаменитая российская телеведущая Дана Борисова сильно изменилась: она похудела на 30 килограммов и увеличила грудь. После таких кардинальных изменений во внешности она решила сняться в новой фотосессии, которую разместила в своем блоге в соцсети.

Однако в противовес крикам востогра поклонников нашлись и оскорбительные комментарии.

"Это фото я бы назвала так: "Никчемная я и нереальные вы!" Жду комментариев, что я анорексичка, что не умею краситься, одеваться, жить, думать и т. д. Ведь те люди, которые пишут такое - идеальные! Куда мне до вас! Я лучше буду собой! Какая уже есть! Всем добрая и любви", - адресовала сообщение Дана Борисова всем врагам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дана Борисова похвасталась идеальным телом (ФОТО)

Стройная Дана Борисова показала новую грудь в откровенной фотосессии (ФОТО)
Стройная Дана Борисова показала новую грудь в откровенной фотосессии (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: