Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Саудовской Аравии женщина "искупала" горничную в кипятке, потому что она долго варила кофе

В Саудовской Аравии женщина "искупала" горничную в кипятке, потому что она долго варила кофе

Категория:
В Саудовской Аравии женщина "искупала" горничную в кипятке, потому что она долго варила кофеВ Саудовской Аравии мать работодателя облила горничную из Филиппин только за то, что она долго варила кофе. Как сообщает The Daily mail, спина и ноги 23-летней девушки полностью покрыты серьезными ожогами.

Домовладельцы, у которых работала потерпевшая, не вызывали скорую для нее часами и заставляли ее работать в муках. Вечером после работы по филиппинку приехала ее сестра и увезла ее сразу же в посольство их родной страны.

Дипломатическое представительство оплатило медицинские услуги девушки и заявило в полицию о жестоком обращении с ней в полицию.

Как оказалось, домовладельцы, у которых работала филиппинка, часто над ней издевались и били ее. Вокруг этого дела в Саудовской Аравии разгорелся международный скандал.

Напомним, что в Украине недавно во время операции на легких пациентке сожгли ногу до кости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медсестра убила пациентку, введя в вену кофе с молоком
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: