Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики-чеченцы с Донбасса "спалились" на видео, которое взорвало Интернет (ВИДЕО)

Боевики-чеченцы с Донбасса "спалились" на видео, которое взорвало Интернет (ВИДЕО)

Категория:
Боевики-чеченцы с Донбасса "спалились" на видео, которое взорвало Интернет (ВИДЕО)На видео видно, как террористы остановили на блокпосту под Донецком машину с рабочими, которые ехали из Первомайска. Боевики вели себя агрессивно и обещали в следующий раз расстрелять работяг, если у них не будет с собой документов.

Когда машина снова двинулась в путь, водитель и пассажиры увидели террористов кавказской внешности. "Это чеченцы, батальон "Восток", - сказал автор видео.

Один из чеченцев остановил машину и спросил, не видели ли пассажиры красную "Черри". Также машина проезжает мимо грузовика, возле которого вчера расстреляли трех человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Няш, мяш. Крым - наш: новое видео с Поклонской взорвало YouTube (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: