Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке шестилетний ребенок украл машину и поехал в ресторан

В Америке шестилетний ребенок украл машину и поехал в ресторан

Категория:
В Америке шестилетний ребенок украл машину и поехал в ресторанВ одном из небольших городков штата Мичиган, шестилетний мальчик украл авто своих родителей и поехал в направлении китайского ресторана, где он накануне ужинал со взрослыми.

Ребенка, чье имя не называют, на дороге остановили водители, которым показалось подозрительным его стиль вождения. Когда авто остановилось и двери открылись, стало понятно, что за рулем находится маленький мальчик. Сам он сказал, что вождению его никто не обучал, но при этом он смог преодолеть на машине около пяти километров.

По дороге юный водитель зацепил дорожный знак и поцарапал бампер автомобиля. Сам он не пострадал. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Им мальчик сказал, что собирался отогнать автомобиль на станцию техобслуживания. При этом мальчик подчеркнул, что машина была повреждена его папой.

Полицейские связались с родителями мальчика, который в этот момент спали у себя дома. За мальчиком приехал отец. Ждут ли родителей какие-нибудь санкции, не уточняется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: