Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как погиб брат Ани Лорак

Как погиб брат Ани Лорак

Категория:
Как погиб брат Ани ЛоракУкраинская звезда Ани Лорак потрясла историей своего брата.

В интервью Лорак призналась, что ее старшего брата убили на войне в Афганистане. Певице было 9 лет

"Мне очень близка тема войны потому, что я сама потеряла брата в Афганистане. Мне было 9 лет. Он ушел добровольцем и мы получили такой просто цинковый гроб, я даже не знала, что там лежит внутри", - практически со слезами на глазах сказала Лорак.

Также она прокомментировала свой клип "Мальвы", который вызвал немало споров среди поклонников артистки. В видео были использованы кадры из трагических событий на Майдане

"Мы делали клип и использовали хронику Великой Отечественной войны, войны во Вьетнаме, и мой долг взять кадры тех дней, которые мы переживаем сегодня с вами. Так же мы живем на войне. Матери потеряли своих детей. Мне хотелось, чтобы все открыли глаза и увидели, что войну надо остановить", - прокомментировала Ани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одеваемся весной, как Ани Лорак (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: