Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Любимый Дженнифер Лопес крутил роман с транссексуалом в Сети - СМИ

Любимый Дженнифер Лопес крутил роман с транссексуалом в Сети - СМИ

Категория:
Любимый Дженнифер Лопес крутил роман с транссексуалом в Сети - СМИБойфренд американской звезды Дженнифер Лопес оказался в центре скандала.

Дело в том, что транссексуал и бикини-модель, известная в узких кругах под именем Софи Висса, уверяет, что имела роман в Интернете с любимым Джей Ло.

Висса утверждает, что у нее есть фотографии обнаженного Каспера Смарта и сохранены переписки с танцором, пишет DailyMail

"Я думал, что ты просто маленькая и худенькая азиатская девушка с большой грудью, но это не так. Хочу увидеть, что у тебя еще есть", - говорится в одном из сообщений, которые Смарт посылал транссексуалу.

Информацию о том, что у Висса действительно есть скриншоты с перепиской и изображением Каспера подтвердил редактор сайта TheDirty.com Сейчас цель транссексуала - продать компрометирующие материалы за кругленькую сумму.

В свою очередь в то время как представитель Каспера Смарта смог лишь подтвердить, что аккаунт @beaucaspersmart, с которого якобы отправлялись пикантные сообщения, действительно принадлежит танцору.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес увеличила попку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: