Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Поветкин нокаутировал "Бриллиантового парня" и настраивается на реванш с Кличко (ВИДЕО)

Поветкин нокаутировал "Бриллиантового парня" и настраивается на реванш с Кличко (ВИДЕО)

Категория:
Поветкин нокаутировал "Бриллиантового парня" и настраивается на реванш с Кличко (ВИДЕО)Российский тяжеловес Александр Поветкин вернулся в ринг досрочной победой над немцем Мануэлем Чарром. Бой, состоявшийся в Москве 30 мая, завершился нокаутом "Бриллиантового парня" в 7-м раунде.

"Русский Витязь" уже во втором раунде кромсал "немецкий мешок". Чарр же вместо того, чтобы бить соперника становился в позу "силача". В 7-м раунде после серии ударов Поветкина, Чарр завалился за пределы ринга. Судья известил об окончании боя. Отметим, что для немецкого боксера это первый нокаут в профессиональной карьере.

После поединка "Русский Витязь" заявил, что его цель - реванш с Владимиром Кличко. Такое же мнение разделяет и тренер Поветкина Иван Кирпа.

Однако, говорит, что для боя с украинцем надо готовиться еще настойчивее. Напомним, что это был бой жертв братьев Кличко. Поветкин вернулся в ринг после поражения от Владимира Кличко в октябре 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко нокаутировал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: