Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Лопес рассталась с молодым бой-френдом

Дженнифер Лопес рассталась с молодым бой-френдом

Категория:
Дженнифер Лопес рассталась с молодым бой-френдомДженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом. Произошло это около полутора месяцев назад, однако певице и актрисе удалось хранить все в секрете. 27-летний Каспер пока все еще живет в доме 44-летней Дженнифер — подыскивает себе новое жилье.

Близкие друзья Лопес утверждают, что расставание прошло без скандала. Просто стало очевидно, что отношения зашли в тупик. Но Дженнифер и Каспер остаются друзьями.

Их роман длился примерно два с половиной года. Лопес начала встречаться с молодым танцором и хореографом вскоре после того, как рассталась с мужем — певцом Марком Энтони. И она благодарна Смарту за то, что он помог ей пережить непростой период в ее жизни.

Журнал Peopleсообщает, что толчком к пересмотру отношений между поп-дивой и ее бой-френдом, возможно, стал тот факт, что Каспер флиртовал с кем-то в интернете. Он отправил неизвестной особе несколько своих фотографий. Дженнифер узнала об этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес увеличила попку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: