Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Австралии крокодил съел туриста прямо на территории парка

В Австралии крокодил съел туриста прямо на территории парка

Категория:
В Австралии крокодил съел туриста прямо на территории паркаВ Австралии полиция застрелила пятиметрового крокодила, который безжалостно сожрал 62-летнего туриста, пишет Sydney Morning Herald.

Как отмечает издание, во время поисков мужчины, который был атакован крокодилами на территории национального парка Какаду, полицейские застрелили еще одну рептилию. Погибший турист жил в кемпинге на территории парка вместе с женой и дочерью, которые подняли тревогу.

Останки туриста были найдены на следующий день, 8 июня, но их еще не опознали. Крокодилы были найдены и убиты на расстоянии 1,5 км от места происшествия.

Недавно в Зимбабве случилась похожая история, только закончилась она позитивно - мужчина бросился на крокодила, который хотел съесть его сына, с голыми руками. К счастью, отцу удалось отбить у рептилии своего сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индонезии крокодил проглотил 10-летнюю девочку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: