Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ЕС подпишет экономическую ассоциацию с Украиной 27 июня

ЕС подпишет экономическую ассоциацию с Украиной 27 июня

Категория:
ЕС подпишет экономическую ассоциацию с Украиной 27 июняЕвропейский союз подпишет экономическую часть соглашения об ассоциации с Украиной 27 июня. Об этом сообщает Совет ЕС в понедельник, 16 июня.

Как отмечается, соглашение будет подписано одновременно с аналогичными документами с Молдовой и Грузией. "Оба соглашения (с Молдовой и Грузией, - ред.) будут подписаны во время заседания Европейского совета 27 июня, одновременно с подписанием соглашения об ассоциации Украина–ЕС.

Техническая подготовка к подписанию последнего документа, как ожидается, в ближайшее время будет завершена", - говорится в сообщении совета ЕС.

Как сообщалось ранее, текст соглашения с ЕС останется без изменений, а отмена виз может войти во вторую фазу 23 июня.

Глава МИД Андрей Дещица отметил, что Еврокомиссия одобрила результаты первой фазы 27 мая нынешнего года, и сообщил, что в ходе второй украинской стороне необходимо будет принять дополнительные законы, касающиеся введения биометрических паспортов, миграции и других аспектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЕС якобы хотят перенести дату подписания соглашения с Украиной - СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: