Регистрация    Войти
Авторизация
» Барометр - лучший помощник рыбака!

Барометр - лучший помощник рыбака!

Категория:

Отличным подарком для рыбака или путешественника является компактная, надёжная метеостанция рыбака. Выполненный в форме карманных часов, барометр рыбака Капитан FBR-007 совмещает в себе множество полезных функций, незаменимых как на рыбалке, так и в дальнем походе. Благодаря небольшому весу и размеру, он не будет в тягость в самых сложных походных условиях. Удобство в обращении, простое и понятное меню, возможность надёжного крепления, вот далеко не все его преимущества.

Собираясь на рыбалку, важно знать не только текущие показания атмосферного давления, но и динамику изменений, поскольку клёв рыбы напрямую зависит от давления в атмосфере. При этом, поднятие или падение давления вынуждает рыбу либо уходить на глубину, либо подыматься к поверхности водоёма, что важно для правильной настройки рыбацких снастей. Для большего удобства и информативности, барометр для рыбалки имеет табло с указанием вероятности удачной, результативной рыбной ловли, при наступлении заранее выставленного уровня давления, он подаёт условный сигнал. Конечно, сам барометр не способен ловить рыбу, и только мастерство рыбака позволит ему с успехом воспользоваться полученными данными. Кроме того, показания прибора помогут определить вероятность наступления дождливой или солнечной погоды, что немаловажно при планировании дальнего похода. В блок памяти барометра возможно занесение всех показаний в течении трёх суток, что позволяет отследить изменение погоды за прошедшие дни и определить тенденции на будущее.

Как настоящая мини метеостанция, прибор показывает также температуру окружающего воздуха, а также прогнозирует погоду на ближайшие сутки. Помимо этого, он оборудован альтиметром, благодаря чему можно легко определить, на какой высоте относительно уровня Мирового океана находится владелец. Очень удобная и востребованная услуга при рыбалке в горах либо прогулках в холмистой местности.

Рыболовный барометр Капитан FBR-007 способен показывать не только текущее время, но и дату, и способен заменить собой в походе как часы, так и календарь. Для удобства определения показаний в ночное время, табло оборудовано подсветкой. Занимая минимум места, этот прибор облегчит рыбалку, поможет в дальнем походе. Приобретя удобный, многофункциональный барометр, вы не только получите надёжного и верного помощника, но и сэкономите место и деньги, отказавшись от нескольких дублирующих инструментов для определения и давления, и температуры, и времени. Вам не нужны будут услуги синоптиков, вы сами с успехом сможете предсказать не только удачный клёв, но и наличие или отсутствие осадков.

Мини метеостанция выполнена в прочном, водозащитном корпусе, не боится попадания в воду, в случае разрядки батареи можно достаточно просто и быстро заменить источник питания. Простота, надёжность, удобство в эксплуатации, для настоящего рыбака такой барометр будет достойным помощником. Приобретите его для себя, либо подарите другу и вам будут безмерно благодарны люди, понимающие толк в таких приборах, и новички-дилетанты.


Барометр рыбака
Предсказывает предположительное изменение давления и предположительный прогноз клева.
Инструменты для рыбака, гаджеты для рыбака, барометр, барометр рыбака, прогноз клева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: