Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выяснилось кто причастен к кровавой расправе над горловским депутатом

Выяснилось кто причастен к кровавой расправе над горловским депутатом

Категория:
Выяснилось кто причастен к кровавой расправе над горловским депутатомСотрудники СБУ установили причастность к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака группы сепаратистов, действующей в Донецкой области, и офицеров российского спецназа Игоря Стрелкова и Игоря Безлера.

Установлено, что 17 апреля Безлер (позывной Бэс) поставил задачу начальнику самопровозглашенной милиции Горловки "нейтрализовать" Рыбака, который пытался установить государственный флаг Украины на здании Горловской РГА, сообщает пресс-служба СБУ.

Одновременно Безлер дал указание члену своей группы, военнослужащему вооруженных сил РФ похитить Рыбака, посадить в автомобиль и вывезти в условленное место, где применить к нему меры физического воздействия.

Сам Безлер лично планировал поехать в место, где содержался Рыбак. Далее, как отметили в СБУ, по указанию Стрелкова, Рыбак был доставлен в штаб сепаратистов в Славянск, где с ним лично должен был пообщаться Стрелков.

Установлено также, что 20 апреля Стрелков лично дал указание самопровозглашенном мэру Славянска Вячеславу Пономареву вывезти из штаба тело убитого Рыбака, что тот и выполнил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: