Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Счастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после развода

Счастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после развода

Категория:

Счастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаИзвестный питерский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев с женой не особо любят распространяться о своей личной жизни. И это выглядит несколько противоречиво, ведь Дмитрий отличается достаточно откровенной и несколько скандальной публичностью. Однако этому есть простое объяснение – толпа поклонниц.

Именно по причине боязни потерять свою популярность и имидж завсегдатая холостяцких тусовок Дмитрию пришлось тщательно скрывать свою семью. Ведь помимо жены у него есть еще и сын, который родился в 1989 году.

 

Книга о Нагиеве

 

О закрытой жизни актера публика узнала из книги, которую написала Алиса Шер – известная радиоведущая на радио «Европа Плюс». Как оказалось, именно она и была его первой женой и матерью ребенка Кирилла. Книга носила название «Я была женой Нагиева». Там она рассказала, что их брак длился 18 лет.

Расстались они, когда сынишке было всего 12 лет. Чтобы не терять с ним связь, Алла Щелищева (такое настоящее имя Алисы Шер) и Дмитрий Нагиев воспитывали ребенка по очереди. Сын жил то с папой, то с мамой. Причиной же развода Алиса Шер назвала нескончаемые любовные интрижки мужа у нее за спиной. Сам же Дмитрий Нагиев, жена которого приоткрыла завесу на их семейную жизнь, в своих интервью никак не комментировал сложившуюся ситуацию

 

Имидж Нагиева

 

Как не удивительно будет звучать, но имидж такого себе красавчика, брутального мачо и ловеласа-холостяка создала Дмитрию его жена. Именно она, как утверждают люди, приближенные к семье, настояла на таком образе.

«Она как женщина и просто умный опытный человек понимала, что этот образ способен принести удачу мужу. Ведь в тяжелом мире шоу-бизнеса, киноиндустрии и телевидения, чтобы быть затребованным, требуется как-то выделяться из толпы. Кроме того, такой шаг становится отличном планом для завоевания толп поклонниц не только по всей России, но и на всем русскоговорящем пространстве». Интересно, что волей или неволей Дмитрий Нагиев, сын которого также пошел по стези отца, привил и ему имидж покорителя женских сердец.

 

Жизнь после развода

 

Счастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после развода 

Об интимной жизни актера сегодня известно очень мало. Дмитрий Нагиев с женой (уже второй) совершенно не говорят об этом с прессой. Некоторый мизер информации можно взять только у близких знакомых Димы. Так, стало известно, что второй женой его стала некая Наталья Коваленко.

Она была его личным администратором. Общественности Дмитрий ее так и представлял, масса же Наталья держала молчание, о чем бы ее ни спрашивали. О том, был этот брак зарегистрированным или гражданским, так и остается загадкой. Все знают только, что вместе они прожили всего несколько лет.

Затем стали поговаривать, что Нагиев сошелся с Ириной Темичевой. Но наверняка эту информацию подтвердить нельзя. Спустя некоторое время, и она бросила актера ради другого – солиста «Русского Размера» Виктора Бондарюка.

Сейчас же стали поговаривать о запланированном браке вновь со своим администратором актера Натальей Коваленко. Дмитрий даже отрекомендовал Наталью своим знакомым как свою жену, правда, пока только гражданскую.

 

Таким образом, всего официальных женщин у Нагиева было немного:

• Алиса Шер

• Наталья Коваленко

• Ирина Темичева.

Всех их он в свое время любил и о прожитых вместе годах совсем не жалеет.

Счастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после разводаСчастлив ли был Дмитрий Нагиев с женой - жизнь после развода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: