Регистрация    Войти
Авторизация
» » Создано лекарство, которое снизит риск заражения ВИЧ на 90%

Создано лекарство, которое снизит риск заражения ВИЧ на 90%

Категория:

Французскими учеными было объявлено о революционном прорыве, а именно о создании нового лекарственного препарата, снижающего риск заболевания ВИЧ – инфекцией на 90%. Его прием необходимо осуществлять прямо в процессе совершения полового акта.

 

Новый лекарственный препарат было решено опробовать на гомосексуалистах, находящихся на территории Великобритании, а результаты тестирования показали, что благодаря ему действительно обеспечивается беспрецедентная защита.

 

Призыв к применению

 

Уже было проведено апробирование препарата на людях, которые располагаются в группе риска. Разработка названа крупнейшим прорывом, которая направлена на борьбу с заражением ВИЧ – инфекции, а самими учеными было сказано, что они смогли провести фиксацию «значительного снижения» заразительного риска.

 Создано лекарство, которое снизит риск заражения ВИЧ на 90%

Наряду с этим, фонды, специализирующиеся на борьбе с заболеванием ВИЧ - инфекцией, уже начали призывать мировую общественность к применении принципа «профилактирования до контакта, и отметили, что им уже доказана свою эффективность на американской территории. Если прием препарата осуществлять каждый день, то это будет способствовать существенному снижению затрат на здравоохранение, касательно проблем профилактирования иммунодефицируемого вируса.

 

Пресс- секретарем СПИД – Фонда США Юзефом Азадом было сделано сообщение, в котором говорилось, что результат проведенных испытаний уже смог продемонстрировать существенную эффективность PrEP.

 

ВИЧ – инфекция

 

Наряду с этим, стоит отметить, что наиболее зараженными участками заражения ВИЧ – инфекции являются Эфиопия, Нигерия, Замбия, ЮАР и Зимбабве. Российское государство стоит в списке 4 – й группы стран, в которых наблюдается распространение вируса, а перед ним стоит Латинская Америка и Центральная и Южная Азия. Нас сегодняшний день , в мировом обществе выявлено более 34 млн человек, которые являются носителями ВИЧ – инфекции.

 

Вирусом иммунодефицита инфицируется клетки системы иммунитета, при это начав разрушение или нарушение ее функциональности. Если человек заражается ВИЧ – инфекцией, то это способствует прогрессирующей деградации системы иммунитета, а результатом является иммунодефицит. Система иммунитета принято считать дефектной только в том случае, когда она не может функционировать и начать выполнение своей роли, направленной простив борьбы с различными инфекционными клетками и заболеваниями. Инфекцию, которая связана с тяжелой стадией иммунодефицита, называют «оппортунистической инфекцией», благодаря тому, что ими используется возможности для ослабления системы иммунитета.

 

Синдромом приобретенного иммунодефицита( СПИД) называется последняя стадия заболевания ВИЧ – Инфекции. Он представляет собой проявление каких – либо из больше чем 20 оппортунистических инфекций, или которые связаны с ВИЧ типами раковых новообразований.

 

ВИЧ – инфекция может быть передана при незащищенном половом акте (анальном или вагинальном), а также при оральном половом акте с зараженным ВИЧ; если переливается зараженная кровь; если совершается совместное применение зараженных игл, шприцов, или других острых инструментов. Также может передаться от матери к ребенку в процессе беременности, родов или грудного кормления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: