Регистрация    Войти
Авторизация
» » Запрет на Зеленского в России

Запрет на Зеленского в России

Категория:

Не многие бывшие КВН-щики сохранили ту же мудрость, которую сегодня демонстрируют «Девчонки из Житомира» или же команда Днепропетровска. Владимир Зеленский, начиная с февраля 2014 года, сделал все, что от него зависит, чтобы он попал под тот же каток, что и Макаревич с Арбениной.

 

Украинский шоумен, скатившийся до обслуживания фашистского режима, снялся в одной из главных ролей в фильме «8 новых свиданий». Актер из Зеленского хуже, чем танцор, но рейтинговая мордашка в очередной раз засветилась перед фотокамерой, вопрос в том, где это будет показано. Илья Свиридов, председатель молодежного движения «Справедливая сила» подготовил на имя Владимир Мединского обращение о запрете выпуска в прокат этой картины в России.

 

Выслуживание перед ВСУ и желание вернуть пожертвованный на АТО миллион

 

Премьерный показ ленты назначен на 1 января 2015 года. Илья Свиридов пишет о том, что известный шоумен находится на содержании такого человека как Игорь Коломойский, характеристика которого излишня, т.к. о нем в самом плохом свете вспоминал даже В. Путин. Сегодня Зеленский позиционирует себя как системный и принципиальный антироссийский пропагандист.

 

Владимир, несмотря на то, что сам является отцом, поддерживает убийство детей на Донбассе, выступая перед бойцами ВСУ и Нацгвардии и говоря им спасибо, кланяясь и целуя сапоги, что те их защищают от всяких мразей. Это он, наверное, 10-го мальчика из Антрацита имел в виду, или Таню перепелицу, которая была застрелена в Славянске украинским снайпером, а также сотни других деток, которые погибли или получили тяжелые увечья в результате регулярных обстрелов населенных пунктов с мирными жителями.

 

На борьбу с сепаратистами, а не детскому дому даже в своем Кривом Роге, Зеленский пожертвовал 1 миллион гривен. Илья Свиридов против того, чтобы Зеленский вернул себе эти деньги за счет россиян. То, что делает Зеленский уже совсем не смешно, поэтому в обращении к Мединскому звучит призыв объявить Зеленского «персоной нон грата».

 

Хамелеон, прикидывающийся шутником

 

Свой запрос на эту тему Свиридов направил не только владельцам кинотеатров сетевого уровня и многим кинопрокатчикам, но и Рамзану Кадырову, поскольку Зеленский в своей передаче «95-тый квартал» поглумился над горем плачущего чеченского лидера, использовав запись с похорон его отца Ахмата Кадырова.

 

Почуяв, что запахло не просто жареным, а паленым, тут же на защиту зарвавшегося комика бросился Марюс Вайсберг, который стал утверждать, что у Зеленского все с Россией связано (не слышали бы этого ярые националисты Украины), что он 5-ть лет прожил в Москве и ассоциирует себя с русским. Однако как можно называть «созданным мифом» то, что миллионы телезрителей слышат чуть ли не в прямых эфирах каждую неделю? 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: