Регистрация    Войти
Авторизация
» » Очередной скандал Бибера: за решетку в Аргентине?

Очередной скандал Бибера: за решетку в Аргентине?

Категория:

Из маленького мальчика Бибер быстро превратился в мужчину в глазах юных влюбленных поклонниц. Этому помогали постоянные скандалы: аресты, драки, кадры папарацци, - которые не смущали никого, кроме блюстителей закона.

 

На днях дело годичной давности всплыло на поверхность. Год назад, а именно 9 ноября 2013 года, Бибер выступал с концертом в столице Аргентины, Буэнос-Айресе, в клубе Ink. Аргентинский фотограф, который попытался сделать снимок певца, был избит его телохранителями. Диего Песоа (фотограф) обратился в больницу из-за травм, которые получил вследствие избиения. После заведения уголовного дела певца неоднократно просили явиться в суд и дать показания.

 

Безуспешные попытки призвать Джастина к ответственности добровольно ни к чему не привели. В итоге суд Аргентины обратился с просьбой в Интерпол и призвал их применить все доступные средства и способы, чтобы обязать Бибера приехать на допрос в столицу. Биберу дали всего 60 дней, чтобы он добровольно приехал в Аргентину. В противном случае ему будет грозить арест по международному ордеру. Если молодого канадского поп-певца признают виновным, ему грозит около года заключения..

 

О чем говорит скандальное поведение певца? Это способ «пропиариться» или все-таки мальчику в свое время не хватило внимания родителей? Ведь уже в этом году суд Лос-Анджелеса присудил ему штраф в восемьдесят одну тысячу долларов за вандализм. А так же ему был назначен курс «управление гневом» сроком три месяца.

 

Сосед Джастина в Калифорнии жаловался на певца, что тот забросал его жилище яйцами. Ущерб от этой «детской» забавы составил около 400 долларов. Участие Джастина не оспаривалось, так как «веселье» было заснято на камеру.

 

И Канада тоже не стала исключением  для Бибера. В Торонто на него завели уголовное дело в декабре прошлого года. Ведь Джастина подозревали в избиении водителя. Но прокурор снял с молодого и «горячего» юноши все обвинения, так как было собрано недостаточно доказательств. Жалобу в суд подал сам потерпевший, который в этот вечер подвозил Бибера с пятью друзьями.

 

Этим летом в августе певца арестовали за опасное вождение в штате Онтарио, где он спровоцировал столкновение двух транспортных средств: вездехода и минивэна. После этого столкновения юноша еще решил и драку затеять.

 

Такова обратная сторона столь ранней популярности. После того, как Бибер стал известен всему миру, он видимо возомнил себя кем-то, кем на самом деле не является. А может это все рекламный ход или чья-то шутка? Хотя, Интерпол шутить не очень-то и любит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: