Регистрация    Войти
Авторизация

Флагманский седан от KIA (ФОТО)

Категория:
Флагманский седан от KIA (ФОТО)Во всемирной паутине появилась информация, рассказывающая о новинке Kia K9. Таким образом авто корпорация Kia, представляющая южнокорейский дуэт Hyundai-Kia, сделала презентацию официальных фото новинки, которая в будущем займёт лидирующие позиции в концерне. В настоящее время заднеприводному седану присвоен индекс K9. Скорее всего, новинке, запущенной в серийное производство, будет дано иное «имя».

По некоторым данным, данная новинка будет дизайнерским направлением для будущих разработок южнокорейской корпорации. Так же ходят слухи, что для Kia K9 будет использоваться платформа от Hyundai Genesis.

Соответственно допускается, что и модификация движков станет та же: все бензиновые, объем которых будет равен 3.8-литров, мощность равна 338 лошадок, ещё один с объемом 4.6-литра, мощность 366 лошадок, а так же с 5.0-литровым объемом, мощность которого составит 434 лошадки.

Флагманский седан от KIA (ФОТО)

Флагманский седан от KIA (ФОТО)

Флагманский седан от KIA (ФОТО)

Флагманский седан от KIA (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: