Регистрация    Войти
Авторизация
» » Покупаем японские шины и диски б/у

Покупаем японские шины и диски б/у

Категория:

Кстати, если кто сомневается в приобретении бывших в употреблении шин из Японии, то его, скорее всего, убедит информация, что сами японцы не-против монтировать на свои авто - б/у шины японских компаний-производителей автопокрышек, покупая их в специализированных комиссионных магазинах. Во-первых, купить бу резину очень выгодно, так ка многие японские семьи имеют во владении два или три автомобиля, которые в силу различных причин имеет небольшой пробег, редко превышающий десять тысяч километров.

 

О преимуществах японских бывших в употреблении шин

 

При приобретении новой автомашины японцем, в ее стоимость автоматически включается и бесплатное техническое обслуживание, которое гарантирует автовладельцу в течение двух-трех лет замену масла и других жидкостей в автомобиле, а также предусматривает в обязательном порядке замену старых шин новыми шинами, не зависимо, в каком состоянии они находятся. Потому шины, бывшие в употреблении, которые продает магазин Японочка, демократичны в цене, всегда хорошего качества и без пробега по нашим дорогам. Япония - страна с хорошо развитой технологией продвижения нового товара, а так же высокой потребительской способностью своих граждан.

 

О малом пробеге и хороших японских дорогах

 

Японский автопром фактически вынуждает менять хорошие машины двух - трехлетнего возраста на новые модели улучшенных характеристик и более современного дизайна. Так что купить бу диски с автомашин, которые пробежали по качественным японским дорогам двадцать – тридцать тысяч километров, так же выгодно, как и покупать хорошие бывшие в эксплуатации шины в интернет - магазине «Японочка», в котором вся продукция, прошла двойной контроль качества. Система продвижения нового товара в Японии, предусматривает при сезонной замене шин или дисков, доплачивать разницу в цене, если владелец не новых шин согласен на установку новых.

 

О мягких зимних шинах (бывших в эксплуатации) из Японии

 

Как видно существует много причин у данной продукции (шины и диски) хорошего качества и с небольшим процентом износа, оказаться на специализированных складах, откуда шины и диски б/у, впоследствии реализуются в различные страны. На мягких зимних шинах (если это не шипованная липучка) можно прекрасно передвигаться и в летний сезон, особенно после стирания зимнего спец. протектора, что часто указывают в инструкции японские производители шин. Иногда, такую модель шин называют ошибочно всесезонными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: