Регистрация    Войти
Авторизация
» » Системы инсталляции

Системы инсталляции

Категория:
Системы инсталляции

Создать интересный дизайн в туалетной комнате – задача не простая. Это связано с небольшими габаритами помещения, под силу здесь справиться лишь профессионалу. Обладая некоторыми хитростями, задача создания уникального дизайна сильно упрощается, например, унитаз, подвешенный на стену, облегчит восприятие маленькой площади ванной комнаты или туалета.


Для установки сантехники используют специальную монтажную конструкцию, получившую название системы инсталляции для унитазов. Система нужна для крепления унитаза к полу или к вертикальной стене, для соединения деталей прибора к трубам водоснабжения и водоотведения. Инсталляция дает возможность укрыть за специальными стенками все подключения, на виду остается только сам унитаз и клавиша смыва.


В любом месте туалетной или ванной комнаты можно установить систему инсталляции вместе с сантехническим прибором. Выбирают системы в соответствии с конструкцией унитаза с креплением к полу или стене.


Большим спросом пользуются изделия Швейцарской компании Geberit, которая занимает первенство на международном рынке сантехники. Современные системы инсталляции для унитазов geberit – это неоспоримое качество и прекрасный внешний вид, легкость установки, практичная эксплуатация, длительный срок службы. Расположив систему в стене туалета можно сохранить полезную площадь и воплотить в жизнь дизайнерские планы.


Инсталляция geberit - это металлический каркас, на него крепится бачок для смыва, подсоединяют систему смыва и отвод канализации. Каркас рассчитан для монтажа в любую стену: кирпичную капитальную или из гипсокартона, установить систему можно и в специальный короб. Закрывают инсталляцию декоративными панелями, оклеивают обоями или керамической плиткой. Швейцарские системы инсталляции принесут в дом комфорт, так как смывные бачки работают совершенно бесшумно.


Изменить туалет, сделать его более просторным, удобным и современным возможно только благодаря системам инсталляции. Любой унитаз, различной формы, размера и цвета придаст туалету оригинальный, немного «воздушный» вид, ни какими другими дизайнерскими разработками такого эффекта добиться невозможно.


Вода в смывной бачок набирается абсолютно беззвучно, а двойной смыв, позволяет экономить воду почти на 35%. Системы инсталляции размывают все принятые в планировке ограничения, унитаз можно определить в любом удобном месте, в углу, рядом с умывальником, подвесить на любую из стен. Система будет надежно спрятана, и не будет смущать взгляд гибкими шлангами и канализационными трубами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: