Регистрация    Войти
Авторизация

Что такое ДМАЭ?

Категория:
Что такое ДМАЭ?

ДМАЭ-это аббревиатура Диметиламиноэтанол. Он работает путем ускорения производства ацетилхолина, химического вещества, содержащегося в мозге. Ацетилхолин несет сообщения между клетками головного мозга и от мозга к мышцам, которые контролируют движения тела. Dmae используется для улучшения мышечных рефлексов и лечения двигательных расстройств, таких как поздняя дискинезия.


ДМАЭ используется для лечения детей с гиперактивностью, снижение концентрации внимания и раздражительность. Он был использован для лечения слабоумия, проблем с памятью и болезни Альцгеймера. Так же, ДМАЭ используется для разглаживания морщин, старения и продлить продолжительность жизни человека.


Для чего нужен DMAE?


Уход за кожей


Dmae улучшает тонус и упругость кожи. Он используется в различных видах продуктов по уходу за кожей. Это поможет вашей коже выглядеть моложе и свободной от морщин, уменьшая воспаление.


Он способен замедляет выработку арахидоновой кислоты, которая является одним из основных химикатов, что ведет к появлению морщин и других признаков старения кожи.


Антиоксидант


ДМАЭ обладает способностью собирать определенные типы свободных радикалов. Эти антиоксидантные эффекты может сделать его полезным дополнением для улучшения здоровья. Прием DMAE по 250 мг в день, может помочь организму получить антиоксидантную защиту от вредных факторов окружающей среды.


ДМАЭ содержится в жирной рыбе, но в небольших количествах он также вырабатывается в организме. Тем не менее, средний человек получает достаточно, чтобы помочь улучшить функцию мозга.


Дмае повышает здоровья и функцию мозга


Он является нейропротектором. Липофусцин является клеточным отходов продукт, который накапливается в клетках мозга, когда мы стареем. Это те же отходы, что приводит к появлению коричневых пятен на коже. Липофусцин прячется в клетках по всему телу, включая мозг, глаза, печень, почки, сердце, надпочечниках и нервных. Так вот были проведены исследования, которые показали, что ДМАЕ может удалить липофусцин из клетки.


Итог:


DMAE - полезная добавка для здоровья мозга:



  1. отличный антиоксидант;

  2. повышает внимание;

  3. помогает организму бороться со старением;

  4. снижает агрессивное поведение;

  5. улучшает состояние кожи;

  6. имеет анти-возрастной эффект.


Прием ДМАЭ может улучшить настроение, также он воздействует на режим сна.


Помогает избавиться от липофусцина и свободных радикалов из клеток головного мозга.


Купить DMAE можно в интернет-магазине Best-Vitamin.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: