Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девятилетняя девочка помогла найти маньяка (ВИДЕО)

Девятилетняя девочка помогла найти маньяка (ВИДЕО)

Категория:
Девятилетняя девочка помогла найти маньяка (ВИДЕО)В посёлке в Сумкой области девятилетняя девочка подверглась издевательствам и насилию со стороны неизвестного. Маньяк напал на жертву среди бела дня, примерно в 15.00, когда девочка шла со школы. Он поджидал добычу за деревьями, а после напал на неё. Когда малышке удалось вырваться, она сразу побежала домой и обо всём рассказала родителям.

Несмотря на пережитое, девочка сразу согласилась сотрудничать с милицией. Она подробно описала, как выглядел насильник, вплоть до мельчайших деталей. Это помогло поймать злоумышленника спустя сутки после произошедшего.

Благодаря описанию, милиция смогла составить чёткий фоторобот и отправилась ним в ближайшие населённые пункты, опрашивая тысячи местных.

Маньяком оказался безработный мужчина 27 лет. Он не открещивался от содеянного, и спокойно рассказал о том, как напал на девочку. Он поведал, что следил за ней давно, ещё тогда, когда летом школьница занималась физкультурой. Мужчину могут осудить на 12 лет.

Девочка стойко выдержала всю процедуру допросов, но когда увидела задержанного, сразу расплакалась. Сейчас с ней работают психологи. По их словам для того, чтобы девочка вернулась к нормальной жизни нужно не меньше года.

Родители пострадавшей попросили не называть их фамилии и населенного пункта.


Девятилетняя девочка помогла найти маньяка (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (10)