Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Англии родилась феноменальная девочка (ФОТО)

В Англии родилась феноменальная девочка (ФОТО)

Категория:
В Англии родилась феноменальная девочка (ФОТО)Новорожденная девочка в английском Ньюкасле шокировала всех, когда улыбнулась впервые в жизни, потому как показались два передних зуба.

Как правило, первые зубки у малышей появляются к шести месяцам жизни. А здесь ребенок молочные зубы показал сразу после рождения - через несколько минут.

Саммер Уилан на свет появилась с двумя передними нижними зубками. Оказывается, что они достались по наследству - ее бабушка Ширли, сейчас которой 76 лет, родилась также с двумя зубами.

По словам молодой мамы Карен Уилан, муж при схватках рассказывал, что ее свекровь родилась зубастенькой. Тогда роженица восприняла это как просто веселую подбадривающую историю, но теперь уже не до шуток.

К Уиланам в дом потоком стекаются родственники, друзья, соседи. Всем хочется увидеть необычную малышку. Впрочем, маме уже не до смеха, ведь во время грудного кормления постоянно прихватывают остренькие зубки дочери.

В Англии родилась феноменальная девочка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Светлана 10 июня 2012 13:11
МАРИНА,
Такое бывает, они называются дополнительными если мне память не изменяет. Поэтому нужно внимательно следить чтоб ребёнок не подавился ими т.к. они сразу выподают. wink
Цитировать          2
МАРИНА 30 мая 2012 09:45
В МОЕЙ ПАЛАТЕ ТОЖЕ РОДИЛА МАМАША ДЕВОЧКУ С ДВУМЯ ЗУБКАМИ ВСЕ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ А У МОЕГО СЫНА 3 МЕСЯЦА ПОЯВИЛИСЬ ЗУБКИ ПОЗЖЕ Я ВСТРЕТИЛА ДЕВУШКУ С РЕБЕНКОМ В ПОЛИКЛИНИКЕ СКАЗАЛА ЧТО У НАС ТОЖЕ ЗУБКИ ПОЯВИЛИСЬ ОНА МНЕ В ОТВЕТ А НАШИ ВЫПАЛИ КАК С РОДДОМА ВЫПИСАЛИСЬ wassat
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: