Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Решила ли Кэтрин Хэйгл проблемы с приёмной дочерью?

Решила ли Кэтрин Хэйгл проблемы с приёмной дочерью?

Категория:
Решила ли Кэтрин Хэйгл проблемы с приёмной дочерью?Тридцатитрёхлетняя белокурая красавица актриса и продюсер Кэтрин Хэейгл, звезда сериалов и романтических комедий, долгое время не могла наладить отношения с приёмной дочерью.
В 2009 году она и её муж композитор Джош Келли приняли решение взять ребёнка из детского приюта. Частью звёздной семьи стала десятимесячная малышка из Южной Кореи. Родители решили назвать её Нэнси Ли в честь самых близких для Кэтрин людей – сестры Маргарет Ли и матери Нэнси.

Актриса была уверена, что Нэнси Ли сразу полюбит её и примет как родную, так как в этом возрасте дети ещё мало понимают что-то в окружающем мире. Родители окружили маленькую кореянку всем тем теплом и любовью, на которые были свободны. Маленький ангелочек ни в чем не нуждался. Но к разочарованию и ужасу Кэтрин Нэнси Ли постоянно плакала и чувствовала себя беспокойно, как будто находилась среди чужих людей.

Кэтрин Хэйгл вместо того, чтобы проводить с ребёнком ещё больше времени, поручила его нянькам, а сама решила отвлечься в работе. Как раз тогда она была занята в главной роли в двух ромкомах: «Киллеры» и «Голая правда». Но ни красавчик Эштон Катчер в первом фильме, ни брутальный «Царь Леонид» Джеральд Баттлер не помогли актрисе забыть о проблеме и по-новому взглянуть на неё.

Поэтому Кэтрин сразу поняла, в чём была её ошибка, отказалась от всех предложений, и вернулась к ребёнку. Именно её терпение и внимание помогли Нэнси Ли полностью адаптироваться в новой семье и полюбить своих талантливых родителей как родных.

Сейчас Кэтрин Хэйгл практически нигде не появляется без дочки. Поэтому можно сказать, что на данном этапе все трудности с приёмным ребёнком позади.


Решила ли Кэтрин Хэйгл проблемы с приёмной дочерью?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: