Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подросток стал отцом ребёнка своей сестры

Подросток стал отцом ребёнка своей сестры

Категория:
Подросток стал отцом ребёнка своей сестрыДвоих детей-погодков по имени Миша и Настя в раннем детстве взяла под опеку родная тетя, потому что родные родители от них отказались. Поэтому официально по документам будущие молодые родители являются братом и сестрой. Они живут в селе Альняш Пермского края.

Женщина была в ужасе от случившегося, так как не думала, что нежная дружба между детьми может стать чем-то большим.

Четырнадцатилетний Миша и пятнадцатилетняя Настя и слышат не хотят о том, чтобы разлучиться и не понимают, что делают что-то неправильно. Когда оказалось, что Настя беременна, они без страха и стеснения рассказали обо всём своей приёмной маме. Девятиклассница сейчас находится на домашнем обучении, а отец её ребёнка по-прежнему ходят в школу.

Они очень боятся, что ребёнка у них отберут, так как они несовершеннолетние. Отдавать его в дом малютки молодые родители не собираются. Более того, одноклассники Михаила, который готов при первой же возможности идти работать, чтобы обеспечить будущего малыша всем необходимым, вызвались помогать молодой семье, если будет нужно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: