Регистрация    Войти
Авторизация

В Америке пропала мать Майкла Джексона

Категория:
В Америке пропала мать Майкла Джексона82-летняя мать Майкла Джексона Кэтрин Джексон уже неделю не связывается с родственниками.

Близкие усопшего певца обратились в полицию, заявив о пропаже матери великого музыканта Кэтрин Джексон. Дело в том, что о ней ничего не известно еще с 15-го июля.

Женщина уехала из города Калабасас, который расположен в Калифорнии, неделю назад и направилась в штат Нью-Мексико, чтобы посетить намеченный на 17-е июля концерт своих сыновей. С нею была старшая дочь Ребби. 14-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис пыталась связаться с бабушкой, но не дозвонилась.

Дети Майкла безуспешно пытаются найти ее, но на звонки она не отвечает. Кроме того, Ребби также не отвечает. Миссис Джексон не покидала детей более, чем на один день, всегда давала знать, где находится.

Тем временем брат Майкла Жермейн на своей странице в соцсети Twitter написал, что его мать по предписанию врачей находится в Аризоне.

Добавим, что помощники Кэтрин Джексон с ее детьми конфликтуют из-за некоторых аспектов, касающихся ее финансовой деятельности. Братья преждевременно умершего кумира также подвергают сомнению его законность завещания, обвиняя адвокатов в мошенничестве.

Делом об исчезновении занимается отдел, который расследует убийства и ограбления в Калифорнии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: