Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Королевой поставили страшный диагноз!

Королевой поставили страшный диагноз!

Категория:
Королевой поставили  страшный диагноз!Известной российской певице Наташе Королевой поставили серьезный диагноз. За последнее время неустойчивое внутренне состояние артистки сильно отразилось на ее творческой деятельности. В чем же дело?

Так вот, очень известный дизайнер и художник Карен Харт заявила, что Наташа страдает эксгибиционизмом. Наверное, не все знают, что это за диагноз? Термин «эксгибиционист» применяется к тем людям, которые страдают отклонениями в сексуальном поведении и всячески стремятся обнажить тело, где попало. Эксгибиционисты увлекаются демонстрацией своих обнаженных партнеров. Как же не вспомнить душевные клипы с Тарзаном?

Харт также отмечает, что у Наташи сильно прослеживается любовь к телесному цвету. Любой психолог скажет, что это признаки любви к прилюдному раздеванию.

Общий стиль певицы Харт описывает, как "фрик в наглядном виде" – это обилие страз, яркое сочетания цветов, непредсказуемые детали костюмов, необычные аксессуары. Все перечисленное -признак отказа от стереотипного мышления, а также одержимость демонстративным поведением.

К сожалению, художница не рассказала, как лечить такую болезнь? Сюрпризы от Наташи – неизбежны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: