Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фото Королевой без макияжа шокировало интернет

Фото Королевой без макияжа шокировало интернет

Категория:
Фото Королевой без макияжа шокировало интернетРоссийская певица Наташа Королева была всегда девушкой без комплексов, однако последний ее поступок очень удивил общественность интернета.

Так, звезда обнародовала снимки, шокирующие тех, кто привык Наталью лицезреть при полном параде и только на сцене.

Сейчас Королева показала фотографию, на которой она без макияжа. На подписи под фото певица отмечает, мол, все в порядке, спокойно, ребята. Эта фотка была сделана на очередном приеме у стоматолога. Есть специальная методика по укреплению десен – при помощи электродов, ставят которые на определенные участки.

Кстати, у певицы на фотографии совсем не роскошные волосы, демонстрирующиеся Королевой зрителям, а короткие кудряшки.

Напомним, певица неоднократно говорила, что хочет родить второго ребенка. Недавно в СМИ даже прокатилась волна публикаций, будто у Натальи имеются проблемы с зачатием, что она готова согласиться на операцию ради счастья во второй раз стать матерью.


Фото Королевой без макияжа шокировало интернет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: