Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО)

Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО)

Категория:
Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО)Живодёр или деятель искусства? В наше время эти понятия давно наслоились одно на другое. В качестве самовыражения художники ищут самые разные пути, порой кажущиеся окружающим странными, нелепыми и жестокими.

Так Вим Дельвой, бельгиец по происхождению, проживающий в Китае, считает себя выдающимся художником, творящим в жанре концептуального искусства. Его ферма наполнена свиньями, бока которых красуются самыми невероятными татуировками.

Фантазия господина Дельвоя безгранична. Он набивает хрюшкам на тушки японские орнаменты и гравюры, нечто в стиле Suicide Girls и диснеевские сюжеты, и многое-многое другое, чем может похвастаться каталог продвинутого мастера татуажа. Посетители фермы могут полюбоваться татуированными свинками в их естественной среде.

Однако век татуированной твари недолог, и вскоре после демонстрации наколок свиньи исчезают. То ли они отправляются под топор мясника, то ли художник ждёт их естественной смерти, но после этого «модели» не хоронятся и не отправляются на стол. Их кожу сдирают, натягивают на холст и продаются как предметы искусства. Вим считает себя спасителем, так как покупает свиней у китайских мясников и даёт им возможность умереть не просто неизвестной скотиной, а стать картиной.

На ферме, открытой семь лет назад в 2005 году, живут по девять самцов и самок свиней, а также мастера татуажа, включая самого автора идеи.



Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО):

Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО)
Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО)
Татуированные свиньи от бельгийского художника (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: