Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый клип Джастина Бибера бьет рекорды на Youtube (ВИДЕО)

Новый клип Джастина Бибера бьет рекорды на Youtube (ВИДЕО)

Категория:
Новый клип Джастина Бибера бьет рекорды на Youtube (ВИДЕО)Премьера нового клипа под названием "Boyfriend" Джастина Бибера состоялась на YouTube на официальном канале певца 3-го мая, видео уже бьет рекорды.

Как известно, у Джастина начинается новый этап головокружительной карьеры. Из нежного мальчика превратился 18-летний певец в очаровательного юношу. Так, в “Boyfriend” его голос совершенно по-новому звучит, в долгожданном клипе на сингл Бибер, покоривший мировые чарты, уверенно управляет спортивным авто, играет на гитаре, поражает новыми сногсшибательными танцами. Только за один день клип набрал 4,5 миллиона просмотров.

Добавим, что трек “Boyfriend” является первым синглом с нового альбома “Believe”, релиз которого состоится 19-го июня. Данная пластинка будет пятой студийной работой Джастина со времени его дебюта осенью 2009 года на RBMG/Island Def Jam с альбомом под названием “My World”. Четыре сингла альбома Billboard Hot 100 возглавили еще до релиза.

Следующая пластинка - “My World 2.0” – лишь закрепила успех Бибера, достигла мультиплатинового статуса по всему миру на волне “Baby”, который был записан кумиром подростков вместе с Лудакрисом. В прошлом году Джастин сделал фанатам подарок к романтическому празднику - Дню Всех Влюбленных, когда выпустил альбом под названием “Never Say Never: The Remixes”. Он также стал платиновым.



Новый клип Джастина Бибера бьет рекорды на Youtube (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: