Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)

Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)

Категория:
Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)О президенте США написано несколько книг, и скоро готовится к выходу ещё одна его биография. О жизни Барака Обамы будет писать редактор газеты «Вашингтон Пост» Девид Маранисс, который также является лауреатом Пулитцеровской премии за очерк о Билле Клинтоне, о котором также написал несколько биографических книг. Он поделился некоторыми наблюдениями, которые смог почерпнуть из исследований и бесед с самим президентом.

Например, читатели узнают, что род Обамы идёт от древнего кенийского клана Луо, одного из последних оплотов строгой патриархальности. У них не имел значения род матери. Даже если мужчина привозил жену из чужих земель, рождённый её ребёнок будет принадлежать Луо и всегда будет им, и даже будет похоронен на местном кладбище рядом со своими соплеменниками.

Маленький Барак Обама со своим отцом.


Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)



Из сочинения, которое Барак Обама писал в третьем классе, становится известно, что уже тогда он мечтал о том, чтобы стать президентом. Но в те годы мечта афроамериканцу добиться высокой должности казалась совсем несбыточной.

Когда Обама учился на Гавайях, будучи подростком он курил марихуану и собрал свою банду, которую назвал «банда чум», то есть, «курить траву». Для неё он составил несколько правил и мог на правах лидера делать дополнительные затяжки или отбирать косяки у соплеменников. Более того, в этом сообществе царила своеобразная демократия, которая позволяла любому из членов банды убирать с повестки дня неприятные вопросы. Мнение каждого было очень важно для лидера.

Барак Обама в колледже.


Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)

Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)



Потом Обама перешёл на обычные сигареты и больше не злоупотреблял марихуаной.
Складывается впечатление, что президент и его друзья были бунтарями и хиппи. Но они хорошо учились в колледже и были неплохими спортсменами. Если посмотреть на накаченную фигуру Обамы, то это хорошо видно. Его друзья из банды чум стали видными писателями, бизнесменами и сделали хорошую адвокатскую карьеру.

Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)



Маранисс не боится, что его книга сможет испортить моральный облик президента. Обама сам никогда не скрывал того, чем увлекался в молодости. Учитывая, что курение никак не влияло на его поведение, учёбу и отношение к людям, ему это можно простить.

Барак Обама и его первая девушка.


Как Барак Обама предсказал свою судьбу? (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: